Participantes Selecionados

Primeira edição

Angélica Paula Caus*

Caio César Silva de Carvalho*

Caio Luiz Gomes de Sousa Alves

Carla Aparecida Felipe*

Carlos Zamarchi Drebes 

Christian Guimarães

Daniel de Oliveira

Diego Maia Hamilton*

Diego Prates Pacheco

Douglas Hansen*

Edalirio Francisco da Silva Junior

Elienai de Aguiar Inácio

Emanuel Rocha Brandão*

Erik Ohara

Everton Glaser Corrêa da Conceição

Fabio Oscar Barboza

Filipe Tavares Carneiro*

Franklin Silva Araújo*

Gabriel Sodré Borges*

Giovana Bortoluzzi Brondani*

Gregory Arthur de Almeida Carlos

Gustavo Bruinsma*

José Adeilmo Nunes Barbosa Junior*

José Raimundo Dantas Neto*

Júlio Incerti de Figueiredo*

Kaisson Teodoro de Souza

Kleber Chan Bekoski

Lucca Stefani Beghini de Almeida*

Luis Augusto Debastiani*

Marcelo Aparecido Reis Silva*

Marcus Tulius Barros Florentino

Maria Helena Belusso

Mário Weiser André

Maurício Araújo Silva*

Nélio Dias Santos Júnior*

Rafael dos Santos*

Rodrigo Silveira 

Rogério Tondello

Sandro Alex Wuerges

Silvio Rodrigo de Lima

Stayner Nóbrega Barros*

Tarcísio José Pedrobon Ferreira

Thiago Martins Siva

Tiago Wiethan da Silva

Vinicius Augusto de Abreu Batista*

Vitor Augusto Pisetta Pittol*

Vitor Telles Odaguiri

Wellington Misael Vilela*

William César de Andrade Pereira

Ygor Barbosa Alves*

Segunda edição

Adriano da Silva Dias

Álvaro Coitinho da Silveira

André Augusto Ferreira

André Luiz Bueno de Melo Cavalheiro

Antonio Dutra Dantas de Almeida*

Carine Bonfada Czyzeski*

Carlos Augusto Martins*

Carolina Albuquerque Caldeira*

Caroline Silva Bonfim*

Celso Rogério Schmidlin Júnior

Charles Vinicios Samrsla Czyzeski*

Cyrill de Oliveira*

Edson Pinheiro Filho*

Enes Gonçalves Marra

Fabiano Faller

Felipe Joel Zimann

Fernando Rafael Arnhold da Silva*

Gláucio Roberto Tessmer Hax

Guilherme Santana Porto*

Gustavo Todeschini Linero

Gustavo Xavier Prestes

Hugo Muniz Bolognesi*

Isabella Oliani Bertholim*

Jefferson Wilhelm Meyer Soares*

Joao Frederico Ritter Benvenutti*

João Pedro de Mello Maneze*

Jonas Endres Pandolfo

Joseane dos Santos Silva*

Leonardo Tameirao Ferreira Soares

Luis Henrique Lima de Oliveira

Luiz Daniel S. Bezerra

Luiz Fernando Marquez Arruda*

Márcio do Carmo Barbosa Poncilio Rodrigues

Mateus Coata Maccarini

Milton Luis Filipe Muhongo*

Nícolas Eugênio Lima Basquera

Rafael da Silva Machado

Raffael Engleitner

Rodrigo Rezende Simões da Silva Vieira*

Rogerio Bueno de Moraes

Sidnei Majorne Wanner*

Thalles de Oliveira Ribeiro*

Thiago de Oliveira Alves Rocha

Ulisses Gomes Lima*

Victor da Silva Santos*

Vinícius Secchin de Melo

Walbermark Marques dos Santos

Wander Gonçalves da Silva

Werbet Luiz Almeida da Silva*

Yuri Ribeiro dos Santos*

* Participantes com isenção da taxa de inscrição

As instruções para pagamento da taxa de inscrição e para confirmação da vaga (entre 05/07/2021 e 16/07/2021) serão encaminhadas diretamente aos e-mails dos participantes selecionados.